Plat rond en argent, à contours et moulures de... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Plat rond en argent, à contours et moulures de filets, gravé AC sous la bordure, trace de poinçon du maître orfèvre illisible.
Paris, 1787.
Diam.: 29,5 cm.
Poids.: 890 g.
Chocs.