Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Plat rond en argent, à contours et moulures de filets, gravé AC sous la bordure, trace de poinçon du maître orfèvre illisible. Paris, 1787. Diam.: 29,5 cm. Poids.: 890 g. Chocs.