Broche barrette en or jaune 18K (750) appliquée... Lot 338
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18K (750) appliquée d'un monogramme serti de diamant taillés en rose, entouré et épaulé de rubis.
Vers 1900.
Long.: env. 4,5 cm. Poids brut: 5,42 g