Lot n° 329

Estimation :

Epingle de cravate en or jaune 18K (750) ornée d'un camée coquille: profil de femme à l'Antique. Poids brut: 4,26 g. Fêles. On y joint une broche en or jaune 18K (750) ornée de demi-perles et de turquoises retenant une médaille religieuse. Poids brut: 3,27 g. Accidents