Epingle de cravate en or jaune 18K (750) ornée d'un camée coquille: profil de femme à l'Antique.
Poids brut: 4,26 g.
Fêles.
On y joint une broche en or jaune 18K (750) ornée de demi-perles et de turquoises retenant une médaille religieuse.
Poids brut: 3,27 g.
Accidents