Lot n° 318

Résultat :
Estimation :

Collier en or 18K (750) serti de pierres du Rhin retenant une croix, le fermoir en métal. Long.: env. 42 cm. Haut.: env. 4 cm. Poids brut: 54,91 g. Dans son écrin. Accidents et manques