Collier en or 18K (750) serti de pierres du Rhin... Lot 318
Résultat :
Estimation :
Collier en or 18K (750) serti de pierres du Rhin retenant une croix, le fermoir en métal.
Long.: env. 42 cm. Haut.: env. 4 cm. Poids brut: 54,91 g.
Dans son écrin.
Accidents et manques