Lot en or jaune 18K (750) composé d'un élément orné d'une micromosaïque à sujet d'une colombe, d'une médaille religieuse et de débris d'alliance.
Poids brut total: 11,46 g.
On joint une bague en métal ornée de trois pierres noires imitation ovales. Tour de doigt: 55.
Accidents et manques