Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

JACQUEMIN (André). Criquet. 1964 ; gravure originale, tirée à 90 exemplaires, avec envoi autographe, signé ; 13,5 x 9 cm. Joint en gravures originales signées : Tourte (Suzanne). Chat. Richardet. Poisson. Rigal (J.J.J.). Nature morte. Béalu (F.). Le Pal. Marre (H.). 3 Femmes. Drouin. Sphynge.