ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle
Entourage de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Entourage de Christian Georg Schütz (1718 - 1791)
Cavalier et villageois à la carriole au bord du fleuve.
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 39,5 - L. 50 cm