BOULONNARD Albert
Actif vers le milieu du XIXe... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BOULONNARD Albert
Actif vers le milieu du XIXe siècle
Portrait du Roi de Rome, François Charles Joseph dit Napoléon II, duc de Parme
Mine de plomb
Signé et daté 1854 en bas à droite
H. 14,5 - L. 10 cm