Lumière sur lumières.
Paris, Les Amis du Livre Contemporain, 2007.
In-folio en feuilles, sous chemise et étui illustré de l'éditeur.
15 lithographies originales en couleurs du peintre marocain Fouad Bellamine.
Tirage à 240 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches, celui-ci NOMINATIF SIGNE PAR L'AUTEUR ET L'ARTISTE.
A l'état de neuf.