Michel CIRY (La Baule 1919)
Arlequin à la canne
Huile sur toile d'origine
162 x 97 cm
Signé et daté en bas à gauche Michel Ciry 92
Contresigné, titré et daté au dos Ciry Arlequin à la canne 92
Porte au dos la mention manuscrite Michel Ciry Arlequin à la canne 92
Provenance :
Galerie Robin-Leadouze, 1993
Collecion particulière