Lot n° 41

Estimation :

BAGUE solitaire en or gris 18 k (750 millièmes) sertie d'un diamant de taille moderne d'environ 1,2 carat épaulé de diamants baguettes (diamant accidenté). On y joint sa monture à mécanisme en or jaune à décor godronné. Poids brut total: 11 g