BRACELET en or jaune 18 k (750 millièmes) à sept... Lot 15 bis
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune 18 k (750 millièmes) à sept rangs facettés de grenats, fermoir ajouré à lignes de trois grenats en rangs de demi perles (restaurations).
Milieu du XIXe siècle.
Poids brut: 109 g