Lot n° 3

Estimation :

BRACELET en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent composé de trois chaînes réunies par des motifs en argent sertis de diamants taillés en rose, le fermoir orné de cinq perles et de diamants taillés en roses, pampille terminée par trois petits anneaux de perles (transformations). XIXe siècle. Poids brut: 13 g