GARNIER. Voyage d'exploration en Indochine. Paris, Hachette, 1885, in-4, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs, orné de caissons dor. Gravures dans le texte et une carte dépliante in-fine. Rousseurs. Incomplet d'une carte.