Lot n° 21

Estimation :

LAFONTAINE.Contes. Paris. Librairie des bibliophiles. 1885.2 vol in-8, plein maroquin rouge, 1 des 170 ex. numérotés sur papier de Hollande. Lot présenté par monsieur Pierre Prévost