Lot n° 9

Estimation :

LEAUTAUD. Paul. Amours. Paris. Lubineau ; 1958. 1 volume in-8, en feuilles, sous chemise et étui. Illustrations en couleurs de Dignimont. 1/475 exemplaires numérotés sur vélin de Rives