Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Catalogus librorum… 1 volume in-8, demi-veau très abimé à coins. Catalogue d’une vente publique de livres qui a eu lieu à Rotterdam le 25 mars 1776. Les résultats manuscrits sont notés en marge