Lot comprenant:
- Un portefeuil en velours rouge... Lot 0 27M
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant:
- Un portefeuil en velours rouge contenant des documents en allemand relatifs à un évènement musical, à décor perlé d'une double armoirie; on y joint un carnet à décor perlé contenant des noms en allemand
- Le n°15 de la collection l'Art International d'aujourd'hui, 'Tapis et
Tissus' par Sonia Delaunay
- Une coupe dans le goût de l'Orient, en verre à décor émaillé et doré de rinceaux stylisés