Carl-Henning PEDERSEN [danois] (1913-2007)
Tankefuld (Pensif), 1977
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
70 x 50 cm
Nous remercions Madame Sidsel Ramson d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.