Claude BELLEGARDE (né en 1927)
Achrome Temps F... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Achrome Temps F - Géologie, 1957
Technique mixte sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos du montage.
23 x 30 cm
Provenance :
Rosenberg Gallery, Chicago (étiquette au dos).