Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition, 1954
Gouache sur papier noir.
Signée et datée à la pointe en bas à droite.
50 x 65 cm
Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu’il nous aimablement transmises.