André MASSON (1896-1987)
Baigneuse sous la cascade, 1952
Gouache et pastel.
Signé en bas à gauche.
55 x 27.5 cm
Exposition :
Instants, Galerie Louise Leiris, Paris, mars-avril 1933, reproduit au catalogue sous le n°33.