Eugène FAURE (1822-1879) Trois enfants au jardin... Lot 233
Résultat :
Estimation :
Eugène FAURE (1822-1879) Trois enfants au jardin fleuri, 1860 Huile sur cinq morceaux de toile avec un seul châssis (restaurations) Signée et datée vers la gauche 195x139 cm Oil on canvas, signed and dated on the left, 76 3/4 x 54 3/4 in