Albert HÖFLINGER (1855-1936) (ci-contre) Élégante... Lot 221
Résultat :
Estimation :
Albert HÖFLINGER (1855-1936) (ci-contre) Élégante au barzoï dans un parc Huile sur toile (restaurations) Signée en bas à gauche 183x136 cm Oil on canvas, signed lower left, 72 1/16 x 53 9/16 in