Auguste KNIP (1819-1859/60) Chasse à courre et... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Auguste KNIP (1819-1859/60) Chasse à courre et fête en forêt, Baden Baden, 1837 Huile sur toile Signée, située et datée en bas à droite 81x118 cm Oil on canvas, signed, located and dated lower right, 31 7/8 x 46 7/16 in