ÉCOLE FRANÇAISE, première moitié du XIXe siècle... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE, première moitié du XIXe siècle Le bosquet d’arbres Huile sur toile (restaurations) Non signée 54x45 cm Oil on canvas, 21 1/4 x 17 3/4 in