Élisabeth SONREL (1874-1953) La cueillette des... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Élisabeth SONREL (1874-1953) La cueillette des cerises Aquarelle sur traits à la plume et encre noire (rousseurs) Signée en bas à droite 32x22 cm Watercolor and ink, signed lower right, 12 5/8 x 8 11/16 in