John Frederic TAYLER (1802-1889) Départ pour la... Lot 38
Résultat :
Estimation :
John Frederic TAYLER (1802-1889) Départ pour la chasse aux faucons Aquarelle Monogramme FT en bas à gauche 29x49 cm Watercolor, monogramed lower left, 11 7/16 x 19 5/16 in