Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Le soldat en famille... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Le soldat en famille Crayon et aquarelle Signé en bas à droite 20x26,5 cm Pencil and crayon, signed lower right, 7 7/8 x 10 7/16 in