Victor Jean NICOLLE (attribué à) Promeneurs dans... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Victor Jean NICOLLE (attribué à) Promeneurs dans des ruines antiques Aquarelle (en partie vernie, quelques rousseurs) Inscription apocryphe en bas à droite : VJ Nicolle 22,5x30,5 cm Watercolour, apocryphal writing lower right : «VJ Nicolle», 8 7/8 x 12 in