FRANK-BOGGS (1855-1926) Ruelle à Orange, 27 janvier... Lot 24
Résultat :
Estimation :
FRANK-BOGGS (1855-1926) Ruelle à Orange, 27 janvier 1913 Aquarelle (accidents vers le bas) Signée, située et datée en bas à gauche 23x15 cm Watercolor, signed, located and dated lower left, 9 1/16 x 5 15/16 in