Louis RAMBAUD (XIX-XXe siècle) Chasseurs alpins... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Louis RAMBAUD (XIX-XXe siècle) Chasseurs alpins Deux gouaches Signées en bas à droite 13,5x9 cm et 9x13,5 cm Two gouaches, signed lower right, 5 5/16 x 3 9/16 and 3 9/16 x 5 5/16 in