Alphonse BIRCK (1859-1942) Crépuscule à Moret-sur-Loing... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Alphonse BIRCK (1859-1942) Crépuscule à Moret-sur-Loing Aquarelle (légère insolation) Signée en bas à gauche 36,5x48,5 cm Watercolor, signed lower left, 14 3/8 x 19 1/16 in