Louis DELCUS (XIX-XXe siècle) Rochers en automne,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Louis DELCUS (XIX-XXe siècle) Rochers en automne, forêt de Fontainebleau Aquarelle Signée en bas à droite 35x53 cm Watercolor, signed lower right, 13 3/4 x 20 7/8 in