Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Camille FLERS (1802-1868) Ferme au bord d’étang, 1847 Dessin au crayon noir et rehauts de blanc sur papier beige (légères piqûres et traces d’oxydation) Signé en bas à gauche et daté en bas à droite 17,5x27,5 cm Black crayon and gouache on beige paper, signed lower left and dated lower right, 6 7/8 x 10 13/16 in