Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage aux... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage aux arbres et au lac, 1910 Fusain sur papier vergé (rousseur) Signé et daté en bas à gauche 38x52 cm Charcoal on paper, signed and dated lower left, 14 15/16 x 20 1/2 in