Lot n° 152

Estimation :

Ardash KAKAFIAN [irakien] (1941-1999) Composition, 1969 Huile sur toile non montée. Signée et datée en bas à droite. Signature et adresse de l’artiste au dos de l’encadrement d’origine. 50 x 50 cm