Devrim NEJAD [turc] (1923-1995)
Composition rouge, vers 1960
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à droite.
31 x 53 cm
Un certificat de Madame Maria Devrim en date du 9 octobre 2017 sera remis à l’acquéreur.