Lot n° 134

Résultat :
Estimation :

Behjat SADR [iranienne] (1924-2009) Composition, vers 1980 Huile sur papier et collage de photographies. Signée deux fois en bas à droite. 48 x 63 cm Nous remercions Madame Mitra Goberville d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation.