ALMANACH DU BIBLIOPHILE POUR L'ANNEE 1903, Paris, Edouard Pelletan, 1905. In-4°.
Demi-chagrin brun, dos à nerfs orné et doré, un peu insolé, mors frottés et abîmés.
Orné de 47 gravures dessinées par Dunki.
Tirage limité à 900 exemplaires ; celui-ci porte le numéro 407 signé par l'éditeur.