8 LIGNES D'APRES LES LETTRES S-0-U-R-D-I-L-L-E,1983
Acrylique sur toile sur panneau, signé, titré, daté, dédicacé et annoté "N°83008" au dos.
80 x 80 cm
Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection Sourdille