LA CHAPLOUNE, 1969
Fusain et crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à gauche.
31 x 42 cm
Provenance: - Galerie Claude Bernard, Paris - Collection particulière, Paris Bibliographie: Porte le n°1840D des archives Maurice Estève.