Edouard CAZAUX 1910-1974.
Coupe à bord évasé en... Lot 102
Résultat :
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Coupe à bord évasé en faïence émaillée du même décor, signée en creux au revers.
Hauteur : 7 cm, diamètre : 11 cm.
Provenant du même service.