Edouard CAZAUX 1910-1974.
Verseuse couverte en... Lot 100
Résultat :
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Verseuse couverte en faïence émaillée du même décor, signée en creux au revers
(petites égrenures).
19 x 29 cm.
Provenant du même service.