Edouard CAZAUX 1910-1974.
Suite de cinq petites... Lot 98
Résultat :
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Suite de cinq petites coupelles en faïence émaillée du même décor, toutes monogrammées (quelques égrenures).
Diamètre 8,8 cm.
Provenant du même service.