Edouard CAZAUX 1910-1974.
Suite de huit coupelles... Lot 97
Résultat :
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Suite de huit coupelles à bord haut en faïence émaillée du même décor, non signées.
4 x 10 x 10 cm.
Provenant du même service.