Buste d’empereur vêtu d’un drapé. Probablement... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Buste d’empereur vêtu d’un drapé. Probablement l’empereur Marc Aurèle,
Epoque romaine premiers s ap J.C. Marbre ou autre à patine grise. Manques.
HT: 60cm. Buste 48 cm.