Représentation de la Déesse Isis vraisemblablement... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Représentation de la Déesse Isis vraisemblablement sous les traits de Cléopâtre. Stuc polychrome. Fin de l’époque ptolémaïque début de l’époque romaine.
H : env 14cm.