Lot n° 85

Antoniucci Volti 1915-1989. “Femme assise à demi couchée” Epreuve originale en bronze à patine noire nuancée de Godard, Fondeur, signée sur la base, cachet de Fondeur, numérotée 7/8. 20 x 15 x 22 cm.