Eugène Alexandrovitch LANCERAY 1848-1886.
“Cosaque... Lot 83
Résultat :
“Cosaque à cheval embrassant sa compagne”
Epreuve d'édition première moitié du XXe siècle en fonte de fer à patine brun noir non signée.
Vraisemblable cachet d'éditeur au revers de la terrasse.
Hauteur : 41 cm, Largeur : 36 cm.